INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России создан игровой ПК с встроенной функцией майнинга


Разработчики все задумали так, чтобы вне игры компьютер добывал криптовалюту.



29.06.2018 14:49
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1554

В России создан игровой ПК с встроенной функцией майнинга
Автором данной разработки является российская компания «CryptoTechnology». Сообщается, что подобные компьютеры пока еще не встречаются нигде в мире.

Уникальность компьютера заключается в его невероятной мощности и производительности, благодаря которым этот ПК может стать хорошим помощником в процессе получения пассивного дохода. И в самом деле, в свободное от игр и привычной компьютерной работы время, «железный друг» не простаивает без дела, а добывает своему хозяину криптовалюту.

Инженеры «CryptoTechnology» позаботились о том, чтобы в процессор данного ПК уже были встроены все необходимые для майнинга элементы, так что владельцу не придется заниматься довольно долгим и не совсем простым процессом покупки, установки и настройки специального майнингового оборудования. Для того, чтобы войти в режим добычи криптовалюты потребуется лишь перезарузка системы и выбор соответствующей команды. Разработчики обещают, что за месяц работы компьютер может добывать до 0,23 эфира.

Компания «CryptoTechnology» расположена в Санкт-Петербурге и занимается поставками майнинг-оборудования на рынки России, Европы и Азии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления