INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России спрос на Samsung Galaxy Fold оказался выше, чем ожидалось


Уже продано 6000 складных смартфонов на сумму в миллиард рублей



01.11.2019 09:09
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2527

В России спрос на Samsung Galaxy Fold оказался выше, чем ожидалось
Несмотря на то, что эксперты предрекали новому складному устройству Samsung Galaxy Fold маловостребованность из-за высокой цены и ненадежность в эксплуатации, в России спрос на новинку оказался выше, чем ожидалось.

Издание «Коммерсантъ» сообщает, что в России складной смартфон Samsung Galaxy Fold практически полностью распродан. Продажи смартфона-трансформера на российском рынке стартовали 25 октября по цене 159 990 рублей. Устройства пока можно приобрести по предварительному заказу, заплатив 20 процентов от его цены.

В первый день продаж Galaxy Fold был полностью распродан в Иркутске, Новосибирске и Казани. В воскресенье этой же недели Galaxy Fold пропал в московских магазинах. Из поставленных в Россию 7000 единиц Galaxy Fold уже продано 6000 складных устройств на общую сумму – 959 940 000 рублей, то есть почти на миллиард.

Сообщается, что складной смартфон южнокорейского производителя можно приобрести в одном из московских магазинов. К выходным ожидают новые поставки премиального гаджета. Аналитики назвали старт продаж Samsung Galaxy Fold в России более чем удачным.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления