INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стартовали продажи Samsung Galaxy A80


Стала известна цена на необычное устройство



02.07.2019 08:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2283

В России стартовали продажи Samsung Galaxy A80
В России начинают продавать самое необычное устройство ведущего южнокорейского производителя Samsung – смартфон Galaxy A80. Правда, с задержкой на месяц. Как уже говорилось ранее, Galaxy A80 оснащен выдвижным модулем с тремя поворотными камерами, которые можно использовать в роли основной и фронтальной камеры. Когда модуль закрыт, то пользователь может осуществлять обычную съемку, при выдвижении центрального корпуса камеры разворачиваются к пользователю.

Главной особенностью смартфона является то, что во время съемки роликов камера не прерывает записи и способна переключаться, то есть переходить из одного положения в другое. Смартфон практически не имеет рамок из-за отсутствия вырезов.

Устройство имеет 6,7-дюймовый AMOLED-экран и встроенный сканер отпечатков пальцев. Galaxy A80 стал одним из первых смартфонов Samsung без 3,5-мм разъема для наушников. Аккумулятор нового устройства рассчитан на 3700 мАч. Смартфон также снабжен модулем NFC, слотом для двух SIM-карт, 8/128 гигабайтами памяти, процессором Snapdragon 730. Цена на новинку составит почти 46 тысяч рублей. Главный конкурент новинки смартфон Mi Mix 3 от Xiaomi продается по цене от 45 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления