INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появилась информация об изменениях в дизайне новых iPhone


Нововведений будет несколько, но не все они понравятся почитателям «яблочных» гаджетов.



08.03.2018 08:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1215

В сети появилась информация об изменениях в дизайне новых iPhone
В сети появилась информация об изменениях в дизайне новых iPhone. Так, согласно сообщениям в отечественных средствах массовой информации, модели iPhone в будущем могут лишиться чёрного выреза, который часто называют «монобровью» или «чёлкой». В частности, отмечается, что разработчики компании уже об этом задумались и поэтому вполне можно говорить о том, что изменения появятся уже в следующем году.

Также есть информация, что в следующем году «яблочная» компания изменит дизайн своих новых iPhone, избавив их от чёрного модуля в верхней части дисплея.

Представители компании уже как то говорили, что Apple решила отказаться с 2019 года от этого модуля и уже начала обсуждать технические детали с поставщиками комплектующих. Пока неизвестно, как решился этот вопрос, но вероятнее всего в положительную сторону.

При этом известно и то, что другие детали нового дизайна, такие как размер и форма, пока не объявлялись. Возможно, этот вопрос также обсуждался, но комментировать пока это никто не хочет.

Напомним, в прошлом месяце в СМИ появилась информация о том, что в этом году Apple планирует выпустить сразу три новых iPhone. По предварительным данным, один из смартфонов будет самым большим из выпущенных до сих пор, другой - того же размера, что и iPhone X, но обновлённый, а третий - с некоторыми из ключевых функций флагманского телефона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления