INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился рейтинг самых таинственных событий 2017 года


Главный акцент делается на инопланетной активности.



24.12.2017 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1395

В сети появился рейтинг самых таинственных событий 2017 года
В сети появился рейтинг самых таинственных событий 2017 года. Так, международная группа уфологов, составляя этот рейтинг, в основном акцентировала внимание на инопланетной активности.

На первом месте этого рейтинга – мифический спутник «Чёрный рыцарь», который попал в объектив камер Международной космической станции в ходе движения против вращения нашей планеты. По словам специалистов, этот объект находится в космосе уже более тринадцати лет.

На втором месте – видеозапись, сделанная учёными, на которой зафиксирован огромный флот кораблей представителей инопланетных цивилизаций. Примечательно то, что этот флот движется в сторону Земли.

На третьем месте - признание военнослужащих из ВВС США, которые ранее говорили о том, что в акваторию Тихого океана погружался гигантский корабль пришельцев очень странной формы.

Также в этот рейтинг вошли неопознанные летающие объекты, которые были зафиксированы в небе между американскими штатами Огайо и Калифорния. Последнее место этого списка досталось таинственному «гулу» Земли, который был слышен 20 ноября.

Стоит отметить, что учёные опровергают все эти события.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления