INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени НАСА сделает сенсационное заявление


Оно будет касаться открытия на Юпитере.



22.09.2016 06:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1566

В скором времени НАСА сделает сенсационное заявление
В скором времени НАСА сделает сенсационное заявление. Так, согласно сообщениям зарубежных средств массовой информации, в понедельник, 26 сентября, в рамках запланированной конференции специалисты НАСА сообщат новые сенсационные новости о Юпитере. По предварительным данным, недавно учёные космического ведомства сделали потрясающие открытия.

Согласно неподтвержденным данным, на орбите вокруг нашей планеты специалисты НАСА смогли рассмотреть все те перемены, которые происходили со спутником Юпитера Европой. Получить новые сведения специалистам НАСА удалось с помощью телескопа  «Хаббл», который в последнее время помог учёным сделать очень много новых открытий.

По словам представителей НАСА, в ходе последних исследований под поверхностью льда спутника Юпитера была зафиксирована необычная активность.  Пока учёные не знают, что это такое и что является причиной этой активности, но вероятнее всего это океан с водой и микроорганизмами. По словам учёных, если это окажется правдой, можно будет уже не сомневаться в близости Европы по биохимическим свойствам с Землёй. Примечательно и то, что специалисты НАСА уже неоднократно говорили о том, что Европа схожа с Землёй и на ней вполне может быть жизнь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления