INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени в Pokemon GO вернётся режим экономии энергии


Стоит ждать следующего обновления.



05.08.2016 08:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1751

В скором времени в Pokemon GO вернётся режим экономии энергии
Игра, где ловят покемонов сейчас пользуется повышенным спросом, в связи с чем разработчики стараются сделать игру более увлекательнее и лучше – работают над обновлениями. И, стоит отметить, что первое обновление уже вышло, но оно, по словам игроков Pokemon GO, не улучшило, а наоборот значительно ухудшило игру.

Сразу после установки обновления, пользователи стали разбираться в том, как играть в Pokemon GO дома, но были сильно удивлены. В частности, игроки стали жаловаться на пропажу следов, посредством которых можно было обнаруживать покемонов, и отсутствие режима экономии энергии.

Разработчики, конечно же, отреагировали на обращения пользователей, и пообещали в ближайшее время вернуть «следы покемонов», но вот с возвращением режима экономии энергии возникла некоторая проблема, и вероятнее всего этот режим будет возвращён только со следующим обнолением. Создатели Pokemon GO обнаружили существенные проблемы с этим режимом.

Стоит также отметить, что в следующем обновлении, которое должно выйти уже в ближайшее время, почитателей Pokemon GO ожидает огромное количество интересных возможностей, и, конечно же, новые персонажи. Точная дата выхода обновления ещё неизвестна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления