INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году Apple может выпустить сразу три новинки


Речь идёт о гаджетах совершенно нового поколения.



02.12.2017 08:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1150

В следующем году Apple может выпустить сразу три новинки
В следующем году Apple может выпустить сразу три новинки. Так, по словам аналитика Piper Jaffray Майкла Олсона, для компании 2018 год будет максимально успешным.

Эксперт рассказал, что пользователи будут рады приложениям дополненной реальности, которые можно скачать в сервисе iTunes. К тому же, обладатели «яблочных» устройств хотели бы, чтобы разработчики устранили дефекты, которые часто встречаются в гаджетах, а именно дефицит OLED-дисплеев и компонентов Face ID. И, на основе этих данных, аналитик сделал вывод, что «яблочная» империя в следующем году выпустит iPhone X Plus, iPhone SE 2 и iPhone совершенно нового поколения.

При этом специалист говорит о том, что касательно стоимости новых гаджетов, пока ничего нельзя сказать, но вероятнее всего их цены будут в пределах стоимости 2017 года, то есть цены будут завышенные.

Аналитик напоминает, что iPhone X многие называют прорывом ноября, не смотря на то, что гаджет имеет много дефектов и пользователи всё чаще высказывают негативные мнения по этому поводу.

Новости об обнаруженных неисправностях в юбилейном iPhone X от купертиновцев собирали десятки тысяч просмотров, а слухи по поводу дефицита iPhone X влекли за собой теории о потенциальном снижения курса акций Apple.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления