INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году состоится четыре солнечных затмения


Самое крупное затмение будет 1 сентября.



21.12.2015 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1477

В следующем году состоится четыре солнечных затмения
В следующем году состоится четыре солнечных затмения. Об этом рассказала известный астролог Елена Максимова, отметив, что эти астрологические события могут оказать влияние не только на самочувствие людей, но и сыграть определённую роль в судьбе людей, и даже государств. По предварительным данным, почти все эти затмения можно будет наблюдать в России.

По словам Максимовой, первое солнечное затмение в 2016 году состоится 9 марта, и оно может существенно повлиять на людей, рождённых под знаками Рыб и Девы, а также в некоторой мере затронуть Близнецов и Стрельцов. В этот день представителям этих знаков стоит отказаться от совершения каких-либо важных финансовых операций.

Также известно, что в марте будет и ещё одно затмение, но на этот раз не солнечное, а лунное и припадает оно на 23 марта. По словам астролога, это затмение может оказать существенное влияние на судьбу Весов.

Стоит отметить, что самое крупное и серьёзное затмение 2016 года состоится 1 сентября. Влияние этого затмения, по словам специалистов,  будет ощущаться с 1 по 16 сентября и именно поэтому нужно более внимательно относиться к состоянию своего здоровья в эти дни – этот период будет самым травмоопасным в году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления