INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В соцсетях моден патриотизм


В социальных сетях появилась новая тенденция устанавливать аватары с национальной символикой.



31.03.2014 17:46
текст: Ирина Зет
фото: data.kontrakty.ua
2543

В соцсетях моден патриотизм
Этой моде предшествовало появление социального сервиса «Единые», позволяющего изготавливать авары для социальных сетей, похожих на обладателей страниц. В качестве фоновых картинок можно использовать национальные флаги разных стран, включая Украину, Россию, США, или Евросоюз. Данная тенденция появилась на фоне общественных и политических событий, обусловленных ситуацией вокруг Украины.

Чтобы подчеркнуть свой патриотизм пользователи устанавливают аватары с национальной символикой. В настоящее время в Украине каждый день устраивают протестные митинги, на которых можно увидеть молодёжь с элементами национальной символики, такими как желто-голубые шарфы, или одежда. Некоторые даже выкрашивают в национальные цвета волосы, хотя для этого необходим поход в салон красоты дмитровская, поскольку яркие цвета следует окрашиваться с особой осторожностью.

Сервис «Единые — потому что любим Украину» был создан в поддержку национального патриотического движения. Создатели сервиса учли многие аспекты национальных костюмов, такие как усы, головные уборы, вышиванки и другое. Каждый может создать персонажа с разыми аксессуарами, и выбрать подходящую внешность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления