INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сургуте пройдет первая конференция, посвященная «блокчейн-революции»


Организатором мероприятия выступила компания Crypto Leader.



31.10.2017 12:30
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1358

В Сургуте пройдет первая конференция, посвященная «блокчейн-революции»

В Сургуте, крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа, 4 ноября впервые состоится конференция по теме блокчейна под названием Bitcoin & Blockchain Revolution Conference. Об этом сообщает интернет-журнал ForkLog. Организатором мероприятия выступила компания Crypto Leader, его основные цели - обсуждение перспектив технологии блокчейн и криптовалют, обмен опытом специалистов в этой области.

Участники форума обсудят вопросы интеграции технологии блокчейн и криптовалют в различные сферы жизни современного общества; познакомятся с существующими трендами, рисками и инвестиционными возможностями на криптовалютном рынке, новыми продуктами и сервисами на базе блокчейна. Будут затронуты и такие актуальные темы, как привлечение инвесторов и партнеров на рынок криптовалют, поиск подрядчиков в России и других странах для реализации инвестиционных проектов.

Основными спикерами на конференции станут эксперт по криптоэкономике и технологии блокчейн Александр Шихалев, валютный трейдер и соучредитель фонда Blockchain Fund Кирилл Мужиков, глава финтех-компании FXCoin Александр Уляшкин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления