INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Технопарке «Сколково» пройдет «Российская неделя блокчейна»


На конференции выступят более 70 отраслевых экспертов.



03.05.2018 19:39
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1658

В Технопарке «Сколково» пройдет «Российская неделя блокчейна»

В Технопарке «Сколково» в Москве с 22 по 25 мая пройдет конференция Russian Blockchain Week 2018, на которой выступят более 70 экспертов в сфере блокчейна и криптовалют, пишет интернет-журнал ForkLog. Соорганизатором мероприятия выступает Ассоциация «ФинТех».

Спикеры на реальных примерах расскажут о том, как компании и частные лица могут использовать технологию распределенного реестра. Главными темами станут инвестиции в криптовалюты, организация ICO, инновации и тренды в блокчейне и финтехе, майнинг, правовые вопросы работы отрасли. В рамках конференции также состоится хакатон и мастер-классы, пройдет выставка Blockchain & Crypto Expo, на которой свои стенды представят десятки компаний и проектов.

Среди спикеров конференции - исполнительный директор Ассоциации финансовых технологий и платежной системы QIWI Сергей Соломин, омбудсмен по цифровой экономике Илья Димитров, управляющий директор фонда ВЭБ - Инновации, руководитель проекта по развитию R3/Corda в СНГ Алексей Благирев, руководитель рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалюты Госдумы Элина Сидоренко и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления