INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В телевизорах Samsung появится Skype и несколько популярных игр


Одной из последних тенденций в производстве бытовой техники является повышение универсальности устройств.



22.08.2014 16:33
текст: Ирина Зет
фото: скриншот из рекламного ролика
1575

В телевизорах Samsung появится Skype и несколько популярных игр
Наиболее ярко эта тенденция выражается в интеллектуальных телевизорах. Так при покупке интеллектуального телевизора сегодня бонусом можно получить радиоприёмник, видеоигры, и даже телефон.

Компания Samsung на международной выставке бытовой электроники IFA, которая состоится в сентябре в Берлине, намерена продемонстрировать новое поколение Smart телевизоров. Новая линейка SmartTV будет отличаться усовершенствованным и расширенным контентом, в который будет добавлен Skype с возможностью группового чата и поддержкой видео формата HD, а также несколько видео-игр.

В настоящее время Skype считается одной из самых распространённых программ для общения. Сегодня skype скачать бесплатно можно как на стационарные, так и на мобильные устройства. Теперь же программа постепенно добирается и до бытовых приборов. Управление в играх будет осуществляться при помощи контроллера Samsung Smart Control или любого другого активного GamePad.

На данный момент сложно понять, чего ожидать от данной инновации, и как её встретят на рынке. По мнению экспертов, любителям игр должно понравиться то, что к телевизору не потребуется присоединять дополнительные устройства. Тем же, у кого нет игровой платформы, может понравиться перспектива вместе с телевизором приобрести и несколько популярных игр.

Список игр пока держится в секрете, но известно, что в нём будут Need for Speed Most Wanted, Real Football 2014 и Golf Star.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления