INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Windows 10 добавлена самая ожидаемая функция


Многие пользователи говорили о необходимости и актуальности этой функции.



26.11.2017 13:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4869

В Windows 10 добавлена самая ожидаемая функция
В Windows 10 добавлена самая ожидаемая функция. Так, сегодня, 26 ноября, стало известно, что разработчики с установленной Windows 10 в новой сборке получили очень полезную и для многих долгожданную функцию.

В частности, речь идёт о том, что в сборке Windows 10 17046 компания Microsoft добавила смайлики и теперь при наборе текста будут предлагаться emoji. При этом стоит отметить, что такое есть и в Android, iOS и macOS.

Представители Microsoft говорят о том, что наиболее удобно будет пользоваться новыми emoji на персональных компьютерах с сенсорным вводом, но это нововведение будет доступно и для обычной клавиатуры, которой пользуется большинство пользователей.

Разработчики компании обращают внимание на то, что в настройках персонального компьютера нужно будет включить дополнительную клавиатуру как основной способ ввода.

По предварительным данным, emoji появится в финальном обновлении Windows 10 до конца текущего года. Но, многие эксперты говорят о том, что есть большая вероятность того, что обновление выйдет только в начале следующего года.

К слову, Windows 10 - операционная система от Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8.1 система получила номер 10, минуя 9



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления