INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В World of Tanks пройдёт турнир, посвящённый юбилею Победы


19 апреля состоится турнир «Весенная онлайн-лига по World of Tanks», посвящённый 70-летию Победы.



11.04.2015 11:40
текст: Ирина Зет
фото: kanobu.ru
2183

В World of Tanks пройдёт турнир, посвящённый юбилею Победы
Инициатором мероприятия выступает Ассоциация компьютерного спорта Кировской области. По словам главного организатора мероприятия Павла Шапкина, турнир будет организован по мотивам реальных исторических событий, на основе документальных материалов. Планируется организовать несколько команд, бои которых будут транслироваться на большом экране. После этого будет организована игра друг против друга по желанию.

На текущий момент на турнир зарегистрировано около 45 команд из разных регионов страны, в числе которых известные WePlay.SC6 команды WePlay.TYL, NSS и Arcade.NSH. Представители команд для участия приедут в Киров. Первые игровые матчи начнутся с 11 апреля. Участники команды-победителя получат в подарок ударопрочную механическую клавиатуру QuickFire XT с XT с переключателем Cherry MX RED, а также дополнительные премиальные призы.

Игра World of Tanks является одной из самых популярных на территории России. Причём в эту игру с удовольствием играют не только подростки, но и более старшее поколение. Основной акцент в игре сделан на командную игру и возможность составлять стратегии, учитывая классы боевых единиц. Многие игроки составляют различные патчи для игры, содержащие дополнительные опции, например моды от джова 0.9.7 содержат дополнительные прицелы и оптику.

Турнир будет проходить в областном Дворце. Кроме турнира, участники мероприятия примут участие в праздничном параде и возложении цветов. Перед соревнованиями будет организован показ военно-патриотических видео, а также настоящие палатки и настоящая солдатская каша для молодёжи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления