INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В зоне Бермудского треугольника обнаружена странная пирамида


Возможно, именно она станет разгадкой знаменитого треугольника.



13.11.2016 14:01
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1878

В зоне Бермудского треугольника обнаружена странная пирамида
Команда учёных из нескольких стран обнаружила странную пирамиду в зоне Бермудского треугольника. Как сообщают зарубежные СМИ, находка была сделана на дне океана, на глубине порядка 2 километров.

Согласно информации, обнаруженная пирамида состоит из материала, похожего на стекло. И пока учёные не могут объяснить, как подобное сооружение оказалось на океанском дне. Для того, чтобы выяснить это, будут проведены дополнительные работы. Однако на данный момент многие исследователи считают, что именно загадочная пирамида может быть причиной таинственных происшествий в этом районе, о которых наслышаны все. Поэтому дальнейшие исследования, возможно, действительно, помогут разгадать тайну Бермудского треугольника.

Стоит напомнить, что Бермудским треугольником называется некая зона в Атлантическом океане. Вершины этого треугольника – Бермудские острова и побережья штата Флорида и Пуэрто-Рико. Известно, что в этом районе исчезло уже немало кораблей, и объяснений у этого феномена множество, начиная с неизвестных сил и заканчивая вмешательством инопланетян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления