INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валерий Шанцев поздравил россиян с Днем космонавтики


Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с Днем космонавтики!



12.04.2014 09:13
фото: tk-varyagi.do.am
1736

Валерий Шанцев поздравил россиян с Днем космонавтики
Покорение космоса… В этом словосочетании отражены не только научно-технические завоевания, но и торжество человеческого разума, тяга к прогрессу, к неизведанному, стремление доказать, что «невозможное возможно».

Этот праздник объединяет не только представителей отрасли, но и всех россиян. Ведь именно с нашей страной связывают начало освоения околоземного пространства. Именно у нас родился великий Юрий Гагарин, совершивший первый полет, вписавший главную страницу в летопись исследования Вселенной.

Как нельзя лучше о лидерстве нашей державы в данной сфере сказал сам Юрий Алексеевич: «Первый самолёт, первый спутник, первый космический корабль и первый космический полёт - вот этапы большого пути моей Родины к овладению тайнами природы».

Нижегородская область вносит весомый вклад в дальнейшее развитие отечественной космонавтики. Самоотверженный труд испытателей, летчиков, ученых, инженеров, конструкторов, их высокий созидательный потенциал, опыт, знания, патриотизм, гениальные масштабные разработки и перспективные идеи – залог успешного продолжения славных традиций земляков.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, дальнейших открытий и свершений на благо родного края и всей России!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления