INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Веник в руках мужчины делает его привлекательнее


Учёные выяснили, что совместная работа по дому налаживает интимные отношения.



27.08.2014 17:48
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
1579

Веник в руках мужчины делает его привлекательнее
Неожиданный вывод сделали американские учёные, изучавшие то, как влияет работа по дому на интимные отношения пары. Оказывается, если заботы по ведению хозяйства муж и жена будут делить поровну, интимные отношения станут гармоничнее.

Учёные из университета Джорджии опросили 487 пар, которые делили домашние обязанности поровну. Оказалось, что уборка, приготовление пищи или, например, глажка белья, нисколько не снижали мужское либидо (именно боязнью потерять свою мужественность сильная половина человечества нередко объясняет свою отстраненность от быта). По мнению учёных, именно ощущение поддержки влияет на романтическое настроение в паре.

Впрочем, ещё 15–20 лет назад учёные из Вашингтонского университета утверждали обратное. В результате своего исследования они пришли к выводу, что мужчины, помогающие своим жёнам вести хозяйство, реже занимаются сексом, чем те, кто перебросил все обязанности на плечи супруги или домработницы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления