INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

VII Международный форум IT-технологий открылся в Нижнем Новгороде


Целью форума является обмен опытом, различными разработками, инновациями в сфере IT-технологий различных компаний за год.



15.04.2014 16:32
текст: Андрей Киселёв
фото: автора
2515

VII Международный форум IT-технологий открылся в Нижнем Новгороде
Сегодня, 15 апреля, в Нижнем Новгороде открылся VII Международный Форум информационных технологий «ITFORUM 2020/Эволюция». Как отметил заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов, очень приятно видеть на форуме новые лица – как тех, кто впервые сегодня здесь присутствует, так и тех, для кого эта площадка стала уже родной: 

«На ITForum приезжают не только за новыми впечатлениями и технологиями. В большей степени целью является обмен опытом, своими разработками, инновациями за год». 

По словам Регионального директора Microsoft Кирилла Семенихина, сегодня очень много звучало слов про интеллектуальный потенциал, который в России силён. 
 
«Отрадно, что и в Нижнем Новгороде он также высок», – отметил Семенихин.

По окончании торжественного открытия форума Сергей Потапов и управляющий директор компании Cisco Systems, Inc в России Сергей Черноволенко подписали протокол о намерениях между правительством Нижегородской области и компанией Ciscо. 

Данный документ призван укрепить и расширить стратегическое партнёрство между Нижегородской областью и компанией Сisco в области развития и внедрения информационных и коммуникационных технологий. Среди ключевых направлений сотрудничества – разработка концепции создания цифровых и безопасных городов, образовательные инициативы. 

«ITFORUM 2020/Эволюция» продлится на Нижегородской ярмарки до 17 апреля. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления