INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» окончательно перевел пользователей на новый дизайн


Стало известно, что понравился он далеко не всем.



17.08.2016 19:38
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1849

«ВКонтакте» окончательно перевел пользователей на новый дизайн

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» автоматически установила всем своим пользователям обновленный дизайн.

Как стало известно, после запуска нового дизайна владелец аккаунта, открывая страничку своего профиля, наблюдает сообщение, где администрация соцсети уведомляет о том, что с сегодняшнего дня «ВКонтакте» полностью переходит на другой дизайн. В окошке уведомления сказано о том, что в новом дизайне нет лишних деталей и сайт стал более простым для восприятия. Как добавляют разработчики дизайна, перемен немало: стало больше пространства для навигации: в правой части добавлены блоки с переключением между разделами и рекомендациями; в новой версии сайта поддерживаются два вида сообщений и другие изменения.

Как стало известно, обновленный дизайн уже вызвал немало недовольных откликов от владельцев аккаунтов в социальной сети.

Отмечается, что соцсеть разрабатывала этот дизайн сайта на протяжении полутора лет. Известно, что первого апреля текущего года было запущено публичное тестирование нового дизайна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления