INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» оседлала видео с YouTube


Изменения во внешнем виде существенные.



03.10.2015 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2353

«ВКонтакте» оседлала видео с YouTube
Сегодня стало известно о том, что администрация известной всем социальной сети «ВКонтакте» внесла изменения во внешний вид и функциональность видеороликов с YouTube и Pladform.

Теперь, как отмечают представители ВКонтакте, видеоконтент с YouTube и Pladform встраивается в собственный плеер соцсети. Другими словами, плееры этих сайтов скинированы под плеер «ВКонтакте».

Стоит отметить, что на данный момент нововведение доступно только в новостной ленте и видеокаталоге, но в скором времени, по словам разработчиков, функция будет добавлена ко всем видеозаписям. При этом есть вероятность того, что скин «ВКонтакте» в скором времени получат и другие встраиваемые плееры.

Перейти к оригинальному видео YouTube и Pladform, как и раньше, можно по ссылке под видео или нажав на логотип видеохостинга.

При этом многие пользователи, обсуждая нововведение, жалуются на то, что в плеере пропал ползунок перемотки, без которого довольно неудобно просматривать видеоролики. Что же касательно других моментов, пользователей соцсети всё устраивает, по большему счёту они довольны, стало гораздо удобнее и интереснее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления