INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации



В январе в соцсети появилось аккаунты более 5,6 млн человек.



04.02.2015 23:38
текст: Любовь Ковалёва
фото: skachati.com
2913

«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации
«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации. В январе в соцсети появилось аккаунты 5 млн 655 тысяч человек. 

По данным на конец января число зарегистрированных в социальной сети пользователей составило 219 млн человек. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин заверил, что практически все новые пользователи — это реальные люди, их учетные записи «привязаны» к номерам мобильных телефонов. Большую часть пополнивших ряды пользователей составляют жители стран СНГ, Турции и Китая. Такой перегруз и стал причиной двух отключений соцсети по техническим причинам. Рекордным по количеству посещений в январе для «ВКонтакте» стало 15 января, когда за сутки свои странички в соцсети посетили 70 миллионов пользователей, а 3 февраля число посещений составило 70,7 млн человек, пишет b-online.ru. 

 В США «ВКонтакте» вошла в ТОП-100 наиболее популярных интернет-порталов. Российская социальная сеть заняла 81 место. В первую тройку вошли поисковая система Google, сеть Facebook и видеохостингу Youtube. 

Ранее сообщалось о том, что чоциальная сеть «Вконтакте» планирует ввести новую рекламную политику. Новая рекламная политика разработана специально для групп и сообществ социальной сети, благодаря которой каждый пользователь сможет наблюдать в своей ленте новостей рекомендации на различные группы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления