INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» заблокировали семь тысяч пользователей


Пресс-секретарь социальной сети рассказал о причинах блокировки.



07.10.2015 23:15
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2245

«ВКонтакте» заблокировали семь тысяч пользователей

Многие пользователи соцсети «ВКонтакте» не смогли зайти в свои аккаунты из-за сообщения «К сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с вашей страницей, и она заблокирована навсегда». Блокировка, как сообщает РИА Новости, коснулась семи тысяч пользователей. Отметим, что некоторым пользователям все-таки удалось преодолеть запрет на посещение собственных страниц после ввода логина и пароля.

О причинах неожиданного поведения социальной сети на своей странице сообщил пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин:  «Сегодня робот, который занимается защитой сайта от спама, встал немного не с той ноги и скосил пару тысяч наших ни в чем не повинных пользователей. Мы его, конечно, быстро успокоили, а пользователей быстро разморозили. Сейчас он подобрел и подарил всем, кого затронул этот недуг, по набору стикеров с «Ничоси». Принес извинения и пообещал больше так никогда не делать. На первый раз можно поверить».

Напомним, на сегодняшний день «ВКонтакте» - самая крупная социальная сеть на территории России. По информации «ВК», число ее пользователей превышает 190 миллионов человек. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления