INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вконтакте» запустил новогодний проект «Поздравь Друзей»


Ровно в полночь каждый получит свои поздравления.



31.12.2015 01:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
4109

«Вконтакте» запустил новогодний проект «Поздравь Друзей»
Популярная социальная сеть «Вконтакте» приготовила для своих пользователей сюрприз. Она запустила новый проект под названием «Поздравь Друзей».

С его помощью каждый владелец аккаунта сможет поздравить всех своих друзей с Новым годом. Причём каждый, кого вы хотите поздравить, получит сообщение об этом ровно в полночь новогодней ночи.

Для того чтобы подготовить поздравление пользователю нужно активировать официальный хэштег акции «Поздравь Друзей». Он уже находится на вашей странице в профиле. Под ним нужно разместить новогоднее поздравление, а также указать, кому оно адресовано. И в самую главную ночь уходящего года, ваши родные и близкие получат от вас открытку.

На данный момент приложением уже воспользовалось более 700 000 человек. Но нужно помнить, что приложение «Поздравь Друзей» сработает только в том случае, если у вашего адресата данный хэштег, тоже будет находиться в новостной ленте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления