INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во втором раунде ICO Telegram привлёк 850 миллионов долларов


Размещение токенов началось 14 марта.



30.03.2018 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1481

Во втором раунде ICO Telegram привлёк 850 миллионов долларов
Во втором раунде ICO Telegram привлёк 850 миллионов долларов. Так, сегодня, 30 марта, стало известно, что компаниями-организаторами ICO выступили Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc., управляемые Павлом и Николаем Дуровыми.

В отчётности на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США отмечается, что размещение токенов началось 14 марта, и за это время в ICO приняли участие 94 инвестора.

Также стало известно, что минимальная сумма участия – один миллион долларов. При этом пока неизвестно, какие конкретно компании и предприниматели вложились в Telegram.

Напомним, в ходе первого раунда, который прошёл в феврале, приняли участие более восьмидесяти инвесторов, благодаря чему удалось собрать 850 миллионов долларов. Инвесторами первого раунда стали Роман Абрамович, Сергей Солонин, Давид Якобашвили и другие не менее известные личности.

Ранее отмечалось, что по итогам первого раунда Telegram выручил 1,7 миллиарда долларов.

«Проведение ICO Telegram и в дальнейшем развитие собственной криптовалюты Gram имеет как плюсы так и минусы, ведь угроза фиатному финансовому миру может подтолкнуть власти отдельных стран к полному запрету Telegram на территории своей страны. Однако, риск в данном случае, оправдан. TON Gram имеет все шансы стать самым масштабным и обсуждаемым ICO 2018 года», - отмечается в презентация Telegram Open Network.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления