INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпущен новый беспроводной жесткий диск для iPhone емкостью 2 ТБ


Удвоился объем беспроводного диска LaCieFuel (специализированный накопитель, для систем Mac и смартфонов iPhone и iPad), премьера которого состоялась в январе этого года.



18.04.2014 11:48
текст: Евгений К.
фото: Lacie Fuel
2026

Выпущен новый беспроводной жесткий диск для iPhone емкостью 2 ТБ

На диске можно хранить 2 ТБ данных. Новая модель диска обеспечивает те же функциональные возможности, что и жесткий диск Fuel, имеющий емкость 1 ТБ, а также имеет размер 2,5 дюйма. Возможность создания собственной сети Wi-Fi, может выступать в качестве точки доступа при подключении к Интернету через Wi-Fi.

Fuel может обмениваться данными по беспроводной связи одновременно с пятью другими устройствами. Может также создать свою собственную сеть Wi-Fi, и при подключении к Интернету играть роль hotspot-а. Как сообщает официальный сайт, этот жесткий диск может работать без подзарядки, установленной в батареи в течение 10 часов (10 часов автономной работы).

Диск использует для взаимодействия мобильных устройств технологию Apple Seagate Media (совместимая с операционной системой iOS). Пользователь может сохранить на iPad, который включает память объемом 32 ГБ) 20 фильмов. При подключении планшета к диска Fuel, пользователь имеет возможность хранить целых 1000 фильмов. Именно столько помещается на этот носитель.

Профессионалы сообщают, устройство идеально подходит для своей работы. Поскольку число журналистов, блоггеров и фотографов, использующих айфоны растет, тот растет иих потребность в хранении видео и фотографий. Устройство дает им возможность сотрудничать с коллегами и передавать свои данные, находясь при этом за пределами офиса. В то время когда человек находится рабочем месте, LaCie Fuel дает ему удобный беспроводной доступ к фотографиям и видео прямо с компьютера.

Продукт от LaCie спользует приложение Seagate Медиа, предоставляя пользователям эффективный и простой способ навигации по медиа-библиотеке и документам на IPad или Iphone, а также устройствах Android и Amazon Kindle.

LaCie Fuel 2TB будет продаваться в США по цене $ 249.99, всего за $ 50 больше, чем розничная цена на 1 Тб версию. Кстати, помимо устройств для хранения все покупают оригинальнуюодежду из Америки. Продукт будет глобально доступен через интернет-магазины и сеть дилеров LaCie в конце апреля 2014 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления