INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпущен сервис Coinbase Custody


Инновационный продукт начнёт принимать депозиты и проводить обмены.



03.07.2018 08:30
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1309

Выпущен сервис Coinbase Custody

Coinbase Custody, нацеленная на институциональные хедж-фонды и других клиентов, которые могут внести депозит на сумму не менее $10 млн, приняла на прошлой неделе свой первый депозит. Теперь новая услуга доступна для всех клиентов, сообщает портал CoinDesk.

Обменник в настоящее время содержит более $20 млрд в криптоактивах — это число, которое компания надеется привлечь при помощи Custody, путём привлечения ещё $10 млрд.

Сначала клиенты Coinbase Custody будут платить $100 000 в качестве платы за установку и 10% ежемесячную плату за активы. Продукт был официально выпущен в мае, когда фирма также объяснила свои планы по работе с брокерским дилером, уполномоченным на торговлю ценными бумагами и биржами США. Обменник пошёл ещё на один шаг раньше в прошлом месяце, объявив, что он находится в процессе приобретения лицензии брокера-дилера, альтернативной лицензии торговой системы и лицензии инвестиционного советника.

Если лицензии будут одобрены, Coinbase сможет начать предлагать ценные бумаги поверх своих текущих продуктов.

В настоящее время Coinbase Custody открыт для клиентов в США и Европе. Несмотря на то, что не было объявлено временного промежутка, биржа заявила, что надеется открыть доступ клиентам в Азии к концу 2018 года.

Вчера Мы рассказывали о запуске обменником версии Pro, которую неодобрительно встретило большинство клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления