INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпуск приставки Apple TV пятого поколения начнётся в следующем году


Новинка обещает быть более производительной.



07.12.2015 23:00
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1742

Выпуск приставки Apple TV пятого поколения начнётся в следующем году
Телевизионная приставка Apple TV пятого поколения может появиться на рынке уже в следующем году. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на то, что в настоящее время Apple как раз работает над этой новинкой, обещающей быть более производительной, чем её предшественница.

По некоторым данным, уже в декабре 2015-го может стартовать сборка первой мелкой партии новой Apple TV. При этом массовое производство, скорее всего, начнётся уже в январе 2016-го.

Известно, что за основу приставки разработчики хотят взять абсолютно новый процессор, который позволит не только значительно улучшить производительность, но и обогатить функционал устройства. Сообщается, что пятая Apple TV сможет найти применение не только в качестве телевизионной приставки.

На данный момент сборка этого «яблочного» гаджета осуществляется на заводе Foxconn, но ходят слухи, что следующее поколение Apple TV будет производить Quanta Computer. Помимо того, появляется всё больше и больше информации о том, что компании Apple планирует изменить обычный цикл обновления своей продукции.

Говоря о продуктах Apple, стоит напомнить, что осенью следующего года ожидается выход на рынок очередной «яблочной» новинки – iPhone 7. Аппарат должен получить немало технических обновлений и свежий дизайн. В частности, эксперты уверены, что он будет иметь безрамочный дисплей, занимающий практически всю переднюю панель, и сканер отпечатков Touch ID.

Если вы являетесь обладателем какой-либо предыдущей версии iPhone, обратите внимание на www.novena.pro/. В этом интернет-магазине можно найти запчасти для смартфонов и планшетов самых разных брендов по весьма приятным ценам.

Что касается айфонов, нужно сказать, что, несмотря на огромную популярность и высокую стоимость, они ломаются не реже, чем другие смартфоны. Специалисты отмечают, что первым у iPhone зачастую страдает стеклянный экран. Повреждение стекла лидирует среди всех остальных поломок. Также очень часто «яблочные» гаджеты страдают от контакта с водой и от поломок разъёмов для зарядки или наушников. У некоторых моделей iPhone и сам корпус не слишком прочный.

В то же время эксперты говорят о том, что продукция Apple всё же достаточно качественная, поэтому основной причиной всех неисправностей iPhone является человеческий фактор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления