INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

WhatsApp будет недоступен для устаревших устройств


Об этом сообщила пресс-служба мессенджера



02.10.2019 09:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2551

WhatsApp будет недоступен для устаревших устройств
В следующем году мессенджер WhatsApp будет доступен только для устройств с новыми ОС и iOS. По сообщению пресс-службы мессенджера, ограничения начнут действовать с 1 февраля 2020 года.

Устройства с устаревшими операционными системами не будут поддерживать работу WhatsApp. Нововведение затронет смартфоны и планшеты, которые работают на операционных системах Android 2.3.7 и iOS 8.

В предупреждении приложения говорится:

«В связи с тем, что мы не планируем обновлять данные операционные системы, некоторые функции могут перестать работать на них в любое время».

При этом разработчики мессенджера сообщают, что если пользователи хотят сохранить WhatsApp на своих устройствах, то они предлагают обновить ОС. Также было рекомендовано использовать мобильные устройства с операционными системами Android 4.0.3 и iOS 9 или все их более поздние версии.
Приложение WhatsApp пользуется более полутора миллиардов человек. Оно является одним из самых популярных в мире мессенджеров для обмена сообщениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления