INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Windows VPS — разумный выбор для бесперебойной работы интернет проекта


Какие возможности предоставляет Windows VPS от REG.RU.



09.03.2017 15:44
фото: INNOV.RU
1003

Windows VPS — разумный выбор для бесперебойной работы интернет проекта

Почему возникает потребность в переходе с обычного хостинга на Windows VPS?

С ростом посещаемости, и, как результат, требуемых мощностей, перед владельцами сайтов встает вопрос перехода с обычного хостинга на более функциональный. Размещение крупных порталов, web-сервисов, онлайн игр, удаленных баз данных, DNS, FTP и многих других сервисов, торговля на Forex, организация дистанционного рабочего места – все это требует увеличения объемов ресурсов и расширения возможностей. Поэтому выбор VPS в таких обстоятельствах более чем оправдан.

Данный вид хостинга являет собой виртуально выделенный сервер. Он обладает практически всеми положительными характеристиками отдельной физической машины, и отличается лишь некоторыми лимитами выбранной технологии виртуализации. Ввиду простоты администрирования пользуются востребованностью VPS, работающие на операционной системе Windows. Заказать такую услугу можно у многих компаний. Одни из наиболее выгодных условий при этом предлагает провайдер REG.RU. По ссылке https://hosting.reg.ru/vps/windows можно ознакомиться с тарифными планами и предоставляемыми возможностями.

Какие возможности предоставляет Windows VPS от REG.RU?

Ключевое достоинство виртуально выделенного сервера – это получение администраторских прав и возможности свободной настройки систему под конкретные нужды. Администратор может устанавливать свое программное обеспечение, корректировать правила Firewall, создавать внутри системы пользователей. Независимо от тарифа, пользователь получает чистый шаблон, который можно приспособить под свои нужды, несколько версий Windows, удаленный рабочий стол, постоянный IP адрес, неограниченный трафик, бесплатный SSL-сертификат, а также защиту от DDoS атак. Тарифами предусмотрены различные объемы дискового пространства (от 15 до 500 Гб), памяти и процессорных ресурсов, право размещения рекламы от Google AdWords.

Чем выгодно заказывать Windows VPS у провайдера REG.RU?

Виртуально выделенный сервер от данной компании позволяет сэкономить средства на поддержания нормального функционирования проекта. Заказчик оплачивает только те ресурсы, которые нужны в определенный момент. При увеличении требовательности сайта или сервиса в любой момент можно поменять тариф на более дорогой, или наоборот. Сервер активизируется сразу же после оплаты заказа, так что приступать к работе можно уже через несколько минут. Заказывать Windows VPS выгодно для совместной работы сотрудников одной компании, поскольку нет нужды приобретать ПО для каждого компьютера. Достаточно поставить одну лицензионную копию, и члены коллектива смогут пользоваться программным продуктом с любого места.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления