INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi Mi A3 будет копией Xiaomi CC9e, компания ухудшила характеристики


Преимуществом новинки может стать только более мощный аккумулятор




08.07.2019 08:27
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1906

Xiaomi Mi A3 будет копией Xiaomi CC9e, компания ухудшила характеристики
На просторах интернета раскрыли технические характеристики нового смартфона Xiaomi Mi A3 задолго до его официальной презентации. Кроме того, пользователи смогли посмотреть на дизайн новинки китайского производителя. Эксперты считают, что новое устройство будет копией Xiaomi CC9e.

Дело в том, что совсем недавно мобильное устройство под именем Xiaomi M1906F9SC прошел процедуру сертификации в США. Внешне и по техническим возможностям смартфон напоминает Xiaomi CC9e. Отличительной особенностью стала лишь надпись Android One, которую разместили на задней крышке устройства. В базе Ting смартфон Xiaomi M1906F9SC был найден под именем Mi A3.

Согласно обнаруженным данным Xiaomi Mi A3 получит тройную основную камеру с датчиком на 48 Мп, «чистый» Android, обозначающий то, что производитель не установил на устройство дополнительную оболочку, дактилоскопический сканер, встроенный в дисплей.
Эксперты считают, что другие характеристики слабее, чем у предшественника Mi A2. Например, экран у Mi A2 больше, но чуть слабее процессор.
Таким образом, Xiaomi Mi A3, скорее всего, окажется копией CC9e, разница между устройствами будет несущественная, только в мощности аккумуляторной батареи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления