INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi объявила ценник на смартфон Redmi Note 9S в России


На старте продаж ожидаются скидки



29.04.2020 08:50
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3392

Xiaomi объявила ценник на смартфон Redmi Note 9S в России
Китайская компания Xiaomi анонсировала старт продаж бюджетного смартфона Redmi Note 9S в России. Устройство отличается качеством камеры, высокой производительностью, но имеет ряд минусов. В продажу в России смартфон Redmi Note 9S поступит 30 апреля по рекомендуемой цене 17 990 рублей. На старте продаж ожидаются скидки, новинка будет предложена россиянам по специальной цене 15 990 рублей.

В России смартфон представлен в трех цветах. На выбор можно купить устройство белого, бирюзового или серого цвета. Разработчики позаботились о защите смартфона, прикрыв его корпус защитным стеклом и боковой рамкой из пластика. Устройство имеет вырез под фронтальную камеру в виде «дырки» по центру, напоминающее отверстие в Samsung Galaxy S20.

Сзади в квадратном модуле расположилась основная камера с четырьмя сенсорами. Redmi Note 9S снабдили новым высокопроизводительным процессором Snapdragon 720G, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, 6,67-дюймовым дисплеем с IPS матрицей и FullHD+ разрешением, емкостным аккумулятором на 5020 мАч, обещающим до двух дней работы от одного зарядки.

Смартфон работает на Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11. Минусом у Redmi Note 9S стало то, что он лишен чипа NFC, то есть потребитель не сможет совершать бесконтактные платежи посредством Google Pay.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления