INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi представила новый бюджетный смартфон под брендом Poco


В продажу гаджет поступит через несколько дней



23.08.2018 10:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1309

Xiaomi представила новый бюджетный смартфон под брендом Poco
На днях представители компании Xiaomi представили новый смартфон, ориентированный на пользователей из Индии и Европы. Гаджет будет выпускаться под брендом Poco – для Индии он получит название Poco F1, а для Европы - Pocophone F1. Ценник, несмотря на то, что речь идёт об использовании процессора Qualcomm Snapdragon 845, будет минимальным – от 300 до 430 долларов.

На рынок выйдет несколько версий – обычная с памятью 6/64 ГБ, модификация с 8/256 ГБ и спецверсия.

Представители компании считают, что за счёт низкой цене и отличным техническим характеристикам и параметрам, гаджет будет пользоваться должным спросом и в Индии, и в европейских странах.

По предварительным данным, продажи нового смартфона в Индии стартуют уже в конце текущего года, позже, через несколько недель, вероятнее всего в конце сентября, Xiaomi Poco F1 поступит на рынки других стран. Есть предположение, что Россия станет одной из 25 стран, в которых планируются продажи этого гаджета. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления