INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xiaomi запустила аналог CryptoKitties


Вместо котят в игре фигурируют кролики.



15.03.2018 15:34
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1731

Xiaomi запустила аналог CryptoKitties
В смартфонах Xiaomi появится аналог популярной игры на блокчейне Ethereum CryptoKitties. Китайская игра будет называться Jiami Tu (CryptoBunnies). Главные её герои — кролики. Получить доступ к игре могут все владельцы учётных записей Xiaomi. Основная суть развлечения заключается в выращивании кроликов и возможности их продажи за критовалюту. Игроки могут заводить цифровых кроликов с разными характеристиками и дизайнами. Обновление кроликов будет проводиться ежедневно в 11:00 по Пекинскому времени, то есть в 7:00 по Московскому времени.

В первый день игры всех кроликов раскупили в течение часа. Стоимость кроликов не уточняется, но разработчики отметили, что в игре запрещён трейдинг фиатно-криптовалютными парами и другой фандрайзинг. Ранее в популярном китайском поисковике появилась похожая игра Leci Gou, в которой вместо кроликов фигурировали щенки.

Самая первая подобная игра — CryptoKitties появилась в ноябре 2017 года, в которой фигрурировали котята. В ней криптопитомцев люди могут выращивать и продавать за эфиры. Популярность криптокотят стала такой популярной, что в какой-то момент в сети Ethereum возникли перегрузки и организаторы ICO вынуждены были отложить проведение своих кампаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления