INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Яндекс» будет уведомлять о штрафах ГИБДД по SMS или электронной почте


Разработано новое приложение.



04.04.2015 13:16
текст: Елена Ткаченко
фото: creditorsha.ru
2503

«Яндекс» будет уведомлять о штрафах ГИБДД по SMS или электронной почте
Российская поисковая система Yandex разработала новое уникальное приложение, которое позволит оповещать пользователей о штрафах за нарушения правил дорожного движения при помощи SMS или электронной почты. Отмечается, что функция будет доступна сразу же после того, как на неё будет оформлена подписка на уведомления. Известно и то, что эта функция совершенно бесплатна.

В компании Яндекс сообщили, что в ближайшее время все пользователи зарегистрированные в системе  «Яндекс.Деньги» смогут получать сообщения о настигших их штрафах, вынесенных инспекторами ГИБДД. Необходимым условием получения этой бесплатной услуги является регистрация на сервисе.

Разработчики этой услуги отмечают, что такая возможность позволит водителям оперативно принять меры по устранению своей задолженности перед ГИБДД и позволит сохранить  свое личное время и время представителей органов правопорядка.

Также отмечается, что оплачивать штрафы можно будет при помощи приложения  «Яндекс.Деньги», не выходя из дома.

К слову, несмотря на то, что сервис только что запустил эту услугу, её подписчиками стали уже около двухсот тысяч человек, причём с каждым днём их число стремительно растёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления