INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс проведёт всероссийскую контрольную по математике


Принять участие смогут все желающие.



24.02.2016 11:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1399

Яндекс проведёт всероссийскую контрольную по математике
12 марта компания «Яндекс» проведёт всероссийскую контрольную по математике , в которой смогут принять участие все желающие. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В сообщении пресс-службы отмечается, что всероссийская контрольная по математике будет называться «Что и требовалось доказать» и будет состоять из десяти небольших, но непростых задач, которые были разработаны математиками и аналитиками «Яндекса». в сотрудничестве с представителями российских высших учебных заведений.

Стоит отметить, что написать контрольную работу сможет каждый желающий, как у себя дома, так и за партой ВУЗа. Но при этом возможность выполнить работу в ВУЗе можно будет только в десяти крупных городах страны. Задания для контрольной будут опубликованы на специальном сайте мероприятия –12 марта в 12.00 по мск, и «провисят» на портале до 12.00 13 марта.

Согласно правилам мероприятия, на выполнение всех задач у каждого участника будет не более часа, за это время нужно будет успеть. При этом, каждый желающий уже сейчас может попробовать решить тестовую версию работы, которая предоставляется в качестве подготовки к контрольной работе.

К слову, Яндекс уже не первый раз проводит подобное мероприятие, так в 2015 году работу написали более двенадцати тысяч человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления