INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс выпустил мобильное приложение для поиска работы без резюме


В настоящее время смартфон для многих является единственным способом доступа в интернет.



13.03.2015 09:09
текст: Анна Некрасова
фото: static.marketintelligencecenter.com
2462

Яндекс выпустил мобильное приложение для поиска работы без резюме
Яндекс выпустил новое мобильное приложение Яндекс.Работа, позволяющее искать работу без резюме. С помощью этого приложения можно отслеживать появление вакансий в режиме реального времени и быстро на них реагировать.

Как рассказал руководитель сервиса Яндекс.Работа Евгений Васильев, люди, которые ищут работу в сфере массового найма, очень мобильны, для многих смартфон сейчас является основным способом доступа в интернет.

 Отмечается, что новое приложение, созданное совместно с такими рекрутинговыми компаниями, как SuperJob, HeadHunter, Rabota.ru, а также проектом «Работа в России», включает более 400 000 вакансий по всей стране. В отличие от других подобных ресурсов приложение не требует резюме. Нужно просто выбрать подходящую вакансию, созвониться с работодателем и договориться о встрече.

Кроме того, подобрать работу можно, ориентируясь по зарплате, графику и расположению. Предложения есть и для соискателей без опыта, и для тех, кто ищет временную подработку или должность с ежедневными выплатами.

Установить мобильное приложение для поиска работы можно бесплатно из AppStore, Яндекс Store и Google Play.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии
Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией Как легко и безопасно пополнить кошелек Steam с минимальной комиссией
Steam – это игровая платформа, изменившая игровую индустрию навсегда

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления