INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ювелирный дом представил коллекцию iPhone 7 с шедеврами мировой живописи


Они придадут гаджетам более изысканный вид.



14.05.2017 11:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1551

Ювелирный дом представил коллекцию iPhone 7 с шедеврами мировой живописи
Сегодня, 14 мая, стало известно, что ювелирный дом Ouvri представил новую коллекцию луков для «яблочных» гаджетов с интерпретацией различных известных произведений мировой живописи. Создатели коллекции отмечают, что можно будет не только приобрести новые оформленные девайсы, но и украсить старые.

Дизайнеры ювелирного дома говорят о том, что на заднюю панель седьмого «яблочного» гаджета перенесли работы Магритта, Рафаэля, Боттичелли, Санти, Леонардо да Винчи, Микеланджело и других известных живописцев.

По словам дизайнеров, таким образом удалось подчеркнуть изысканность гаджета, который сейчас имеет большую популярность. При этом отмечается, что в скором времени ювелирный дом планирует выпустить линейку новых смартфонов iPhone 8 с аналогичным дизайном. Но это произойдёт только после официальной презентации гаджетов.

Специалисты отмечают, что сейчас имеется более тридцати вариантов оформления, каждый из которых является уникальным и наверняка понравится владельцам «яблочных» девайсов.

Известно, что дизайн с шедеврами мировой живописи создавали посредством технологии X-ellence, благодаря чему на любую поверхность можно нанести не только рисунок, но и драгоценные металлы или камни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления