INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За прохождение головоломки в Steam геймеры получат биткоины


Новый квест показала студия Gem Rose Accent.



17.02.2018 18:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4628

За прохождение головоломки в Steam геймеры получат биткоины
За прохождение головоломки в Steam геймеры получат биткоины. Так, в рамках проекта MonteCrypto: The Bitcoin Enigma в Steam геймеры получат один биткоин за прохождение увлекательной головоломки. Об этом пишет monavista.ru.

По словам разработчиков компании Gem Rose Accent, они создали этот проект не для рекламы криптовалюты. Речь идёт о том, что игрокам будет интересно получить приз за прохождение игры в виде самой популярной криптовалюты.

Известно, что геймеры, чтобы помочь друг другу, смогут оставлять своеобразные подсказки.

Стоит отметить, что головоломка включает игроков, которые от первого лица должны решить 24 загадки. По условиям, тот человек, который первым пройдёт игру, станет тем самым единственным победителем, который и получит биткоин.

В свою очередь многие эксперты, которые рассматривали этот вопрос, разработчики игры тесно связаны с инструментом восстановления биткоинового кошелька btcrecover.

Согласно графику динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару, за один биткоин сейчас дают 10731 доллар.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления