INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Закрытое бета-тестирование World of Warships проходит в эти выходные


Участники тестирования смогут опробовать боевые качества американских и японских военных кораблей.



14.12.2014 03:03
текст: Анна Репина
фото: holyguild.ru
2197

Закрытое бета-тестирование World of Warships проходит в эти выходные

Поклонники популярных компьютерных игр от компании Wargaming ликуют: компания объявила о начале бета-тестировании онлайн-экшена World of Warships, сообщает портал CNews.ru.

Участники тестирования смогут оценить боевые качества трех классов военных кораблей: американских эсминцев и крейсеров, а также японских линкоров, эсминцев и крейсеров. Кроме того, игрокам будут доступны пять уровней прокачки.

Поклонники морских сражений смогут играть как в кооперативном режиме, сражаясь против отряда ботов, так и в формате PvP играя с реальными соперниками. На третьем уровне игры участники тестирования смогут выполнять ежедневные боевые задачи, а четвертый уровень порадует наличием свободного опыта.

Тестирование доступно как при наличии инвайт-кода, так и без него.

Интересная информация

World of Warships – долгожданный военно-морской ММО-экшен, морские бои которого происходят в середине ХХ века. Одержать победу в боях возможно используя различные стратегии и тактические решения. Кстати, для реализации тактического разнообразия World of Warships представит несколько классов боевых судов: авианосцы, способные оказывать удаленную поддержку с воздуха; мощные линкоры и тяжелые крейсеры, одним видом наводящие страх на противника; легкие и юркие эсминцы, наиболее эффективные при групповых атаках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления