INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запущен первый православный поисковик Rublev.com


Ресурс позволяет искать церковные праздники, молитвы, святых, иконы и так далее.



04.03.2015 10:20
текст: Анна Некрасова
фото: abakan-news.ru
2813

Запущен первый православный поисковик Rublev.com
В России начал работу первый православный поисковик Rublev.com. Запущена эта «поисковая система и база данных по православию» режиссёром, сценаристом и академиком кинопремии «Ника» Юрием Грымовым, который также является бывшим генеральным продюсером телеканала «Дождь».

Как пишет Грымов на своей странице в Facebook, разработка сайта заняла два года. По его словам, давно хотелось создать в сети понятный и удобный путеводитель для верующих и тех, кто только начинает свой путь в мире православной веры. По информации itportal.ru, новый поисковик позволит задать вопрос священнику, поздравить близких с днём ангела по электронной почте, а также найти церковные праздники, молитвы, святых, иконы, храмы и так далее. Кроме того, на Rublev.com есть наглядный, удобный и понятный православный календарь.

Стоит отметить, что ресурс одновременно является и поисковиком, и «православной социальной сетью». Только вот добавлять пользователей в друзья на «Рублёве» нельзя.

P.S. На 10:43 сайт Поисковика, расположенного в Сети по адресу http://rublev.com/, не открывался - на запрос выдавалось сообщение "попытка соединения не удалась".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления