INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запущен сервис хранения данных в блокчейне для крупных предприятий и госструктур


Над созданием и запуском сервиса работали HashCoins и Aspanta.



31.08.2017 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1533

Запущен сервис хранения данных в блокчейне для крупных предприятий и госструктур
Запущен сервис хранения данных для крупных предприятий и государственных структур. Над созданием и запуском этого сервиса работали специалисты HashCoins и Aspanta. Об этом пишет coinfox.ru.

Отмечается, что сервис от HashCoins и Aspantа под названием Blockchainizer создан для хранения и обработки данных в блокчейне Emerchain без использования криптовалюты. Этой услугой могут воспользоваться разные категории, но в большей степени сервис ориентирован на органы государственной власти и крупные компании.

В правилах пользования сервисом отмечается, что к хранению принимаются всевозможные данные, но при этом размер одного файла не должен превышать двадцать килобайт. Также в правилах прописано, что Blockchainizer можно использовать для работы с такими стандартными техническими решениями Эммер, как ssh, ssh, dpo. При этом есть возможность использовать и собственные префиксы.

На официальном сайте сервиса отмечается, что главное преимущество площадки заключается в том, что нет необходимости использования криптовалюты от пользователей. При этом сервис будет выступать  промежуточным звеном между кошельком и пользователем, что достаточно удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления