INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зарядное устройство Vivo зарядит смартфон за 13 минут


Устройство получило название Super FlashCharge



21.06.2019 10:16
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1323

Зарядное устройство  Vivo зарядит смартфон за 13 минут
Зарядка и разрядка аккумуляторной батареи смартфона являются главными проблемами современных изготовителей смартфонов. Одни бьются над решениями проблем с быстрой разрядкой аккумулятора, другие работают над зарядными устройствами, способными зарядить «мобильник» за считанные минуты.

Разработчики китайской компании Vivo выпустили самую быструю технологию зарядки смартфона и наделили ее мощностью 120 Ватт. Они заверяют, что уникальное устройство, получившее название Super FlashCharge, способно зарядить аккумуляторную батарею емкостью 4 тысячи мАч всего лишь за 13 минут.

Кроме того, возможности 120-ватного блока позволяют зарядить смартфон на 50% всего за пять минут. Стоит отметить, что это далеко не первая разработка быстрозарядного устройства компании. Ранее Xiaomi продавала похожее устройство с возможностью зарядки аккумулятора на 4 тысячи мАч за 17 минут.

К сожалению, производитель не сообщил, когда новинка Super FlashCharge поступит в продажу и по какой цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления