INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Защищенные смартфоны: главные преимущества


Такой смартфон идеально подойдёт для активного образа жизни.



09.04.2018 11:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1650

Защищенные смартфоны: главные преимущества
Недавно, всего пару лет назад, защищённые смартфоны считались роскошью, в связи с чем не каждый человек мог его приобрести, хотя в этом и возникала острая необходимость. Но, сейчас всё изменилось, если перейти в каталог защищённых смартфонов https://blacktel.ru/telefony-s-moshnoj-batareej/zashishennye-smartfony-s-moshnym-akkumulyatorom, можно заметить, что сегодня вполне возможно приобрести такой гаджет по оптимальной цене, который будет радовать не один год.

Если рассматривать преимущества защищенных смартфонов, то в первую очередь стоит обратить внимание на корпус, который является противоударным и без особых проблем сможет выдержать любые, даже самые большие, нагрузки. Нет, конечно, если по устройству намеренно бить молотком, ничего хорошего не получится, тогда как падение с высоты закончится благополучно, на гаджете даже царапин не будет и он будет работать также, как и до падения.

Следующее преимущество – экран, который даже при падении или столкновении с твёрдыми и тяжёлыми предметами, останется целым и невредимым. Можно даже не сомневаться в долговечности экрана защищенного смартфона, многочисленные тесты показали, что он «не убиваемый».

Ещё одно преимущество заключается в возможности использования смартфона под водой. Другими словами, с помощью такого гаджета, можно без опаски делать фотографии под водой во время купания. Но при этом, важно обращать внимание на параметры конкретного смартфона, потому что если один можно просто мочить, то второй реально опускать под воду на глубину до одного метра.

Ну и, конечно же, нужно сказать о том, что защищенные смартфоны являются противоударными, что особенно важно, когда человек живёт активной жизнью и часто роняет устройство. В этом случае, даже при частом падении, на гаджете не будет трещин, царапин и других неприятных повреждений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления