INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщины теперь будут рожать под гипнозом


Их избавят от болей.



10.04.2016 07:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1956

Женщины теперь будут рожать под гипнозом
Женщины теперь будут рожать под гипнозом, благодаря чему они не будут испытывать боли. Такая практика уже начала применяться в одном из московских роддомов.

Стоит отметить, что по словам специалистов, это очень хороший метод, потому что женщина практически не испытывает боли, роды под гипнозом проходят не так болезненно. При этом медики говорят о том, что к огромному сожалению в России сейчас не так много опытных специалистов по приёму родов под гипнозом, их единицы, а вот  женщин, желающих родить таким образом, довольно много.

Известно, что один из столичных родов уже неоднократно применял эту «технологию», и женщины были довольны, роды прошли для них максимально легко и безболезненно. При этом, для того, чтобы проводить такие роды, большая часть сотрудников роддома проходила специальное обучение, потому что дело довольно серьёзное и к роженицам нужен особый подход.

При этом многие аналитики говорят о том, что в этом деле нет совершенно ничего удивительного и особенного, ведь в начале двадцатого века гипноз в качестве обезболивающего довольно часто использовали, и причём не только при родах, но и при других операциях. Специалисты говорят о том, что эффективность психологического мышечного расслабления уже давно доказана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления