INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Живая камера» МКС поймала в объектив НЛО


Астрофизики NASA пока не дают объяснений странному явлению.



01.09.2014 21:50
текст: Анна Некрасова
фото: mr7.ru
5289

«Живая камера» МКС поймала в объектив НЛО
Камера Международной космической станции сделала фото и видеозаписи неизвестного «тарелкообразного» объекта. Об этом сообщают члены экипажа, утверждая, что объект двигался параллельно МКС.

Так чем же был очередной НЛО? Космическим мусором, пылинкой на оптике МКС или действительно летающей тарелкой? На эти вопросы астрофизики NASA отвечать не спешат и никаких официальных заявлений пока не делают.

Видеозапись, сделанная наружной вэб-камерой МКС 29 августа текущего года в режиме реального времени, доступна в сети. На ней можно чётко рассмотреть, что странный «тарелкообразный» объект находится за солнечной панелью космической станции. Из-за величины неопознанного объекта версию о космическом мусоре исследователи опровергли. Существует вполне вероятная теория о том, что «тарелкой» мог быть аппарат, запущенный с Земли, но сведений о нём нет. Предполагают также, что это был просто дефект оптики «живой камеры». Выдвигают и самые невероятные версии, но точных объяснений пока никто дать не может.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления