INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знаете, как вы будете выглядеть в старости?


Пользователи помогли FaceApp всего за 10 дней заработать более миллиона долларов



22.07.2019 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1569

 Знаете, как вы будете выглядеть в старости?

Приложение FaceApp появилось два года назад, но свою популярность оно завоевало только сейчас. На днях софт буквально взорвал все социальные сети. Есть сведения, что всего за 10 дней – с 9 по 19 июля разработчики заработали на приложении более одного миллиона долларов. Большую часть дохода обеспечили владельцы «яблочных» гаджетов, они потратили в софте около 750 тысяч долларов.

Приложение FaceApp сегодня пользуется популярностью не только у обычных пользователей, но и у звёзд шоу-бизнеса. Месяц назад на слуху была функция приложения под названием «измени свой пол», сегодня же актуальна функция «состранивания». Как оказалось, многим пользователям интересно как они будут выглядеть в старости. Социальные сети буквально заполнены снимками из приложения, всё чаще можно встретить эти изображения не только в обсуждениях, но и на аватарках.

Функция «омоложения», которая появилась несколько дней назад, не особо популярна. Судя по всему, пользователям не интересно, как, по мнению разработчиков FaceApp, они выглядели в юности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления