INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

13 клиник из Южной Кореи примут участие в 10-м Воркшопе МедАНТОР


В Москве 14 ноября пройдет 10-й Международный Воркшоп по Медицинскому и СПА Туризму МедАНТОР



13.11.2019 15:46
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2758

13 клиник из Южной Кореи примут участие в 10-м Воркшопе МедАНТОР

Его проведение запланировано в стенах отеля Ритц-Карлтон. Подтверждено участие специалистов из 13 ведущих корейских клиник. Во время Воркшопа можно будет познакомиться с информацией о медицинских услугах Южной Кореи, специальных возможностях для туризма и наиболее популярных направлениях медицинского туризма среди россиян.

По словам директора по маркетингу Национальной организации туризма Кореи (НОТК) Екатерины Лопухиной, туристический поток россиян по медицинскому туризму в Южную Корею увеличивается каждый год. Сейчас доля этого направления составляет порядка 10 процентов от числа всех поездок в эту страну. Как отметила Екатерина Лопухина, участие специалистов из ведущих корейских клиник в МедАНТОРе поможет развитию медицинского туризма этой страны.

В Южной Корее взяли за основу оздоровительного процесса высокий уровень комфорта. В местных медицинских центрах можно найти русскоязычных координаторов-переводчиков, помогающих пациентам общаться с медперсоналом, организовывать досуг, бронировать услуги и записываться на прием к врачу. Высококачественный сервис позволил Южной Корее стать одним из лидеров мирового медтуризма и любимым направлением среди россиян. Согласно информации НОТК, за прошлый год прирост отечественных медицинских туристов составил 9,4 процента (в общей сложности 27185 человек обратились за услугами специалистов из корейских клиник).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления