INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

51-летний Мэттью Перри впервые решил жениться


Девушка актера на десятки лет его младше



27.11.2020 13:34
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1188

51-летний Мэттью Перри впервые решил жениться

На счету звезды сериала «Друзья», Мэттью Перри, много романов, но ни один из них не заканчивался браком. И вот в возрасте 51-го года  актер решил жениться. Его избранницей стала литературный менеджер Молли Гурвиц. Девушке 29 лет. Пара встречается уже несколько лет. 

О желании Мэттью Перри завести семью рассказал изданию People друг актера. Сам Перри признается, что ему очень повезло. «Ведь я встречаюсь с самой замечательной женщиной на планете!», - резюмировал актер. 

Папарацци засняли пару первый раз осенью 2019-го, когда Перри и Гурвиц выходили из ресторана Dan Tana  в Голливуде. Потом, на 14 февраля, и сама девушка раскрыла свой роман с актером. Опубликовав поздравление в одной из социальных сетей. 

Мэттью Перри долгое время проходил лечение от наркотической зависимости. Этот сложный период в жизни актера настал в начале 2000-х. Позже актер признавался, что из-за своих проблем он не помнит три года своего пребывания на съемках сериала «Друзья», что стало шоком для поклонников. Из-за своей зависимости у 51-летнего Перри проявляются и другие проблемы со здоровьем. В августе 2018 года Перри перенёс операцию по причине перфорации желудочно-кишечного тракта. 

Ранее мы писали, что Перри назвал дату начала съемок новой серии «Друзей». Подробнее об этом читайте здесь ​https://www.innov.ru/news/culture/akter-mettyu-perri-nazval/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления