INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аксессуары для смартфонов: критерии выбора


Производители предлагают достойные дополнения для девайсов



26.08.2019 14:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1146

Аксессуары для смартфонов: критерии выбора

Большинство современных покупателей, приобретая новенький смартфон или планшет, стараются сразу подобрать к нему все необходимые аксессуары. И учитывая регулярное появление новых моделей мобильных девайсов, дизайнеры делают всё возможное для того, чтобы аксессуары для электроники не только недорого можно было купить, но и чтобы их ассортимент был на должном уровне. Какие же оригинальные товары для телефона чаще всего приобретают пользователи?

Во-первых, это, конечно же, чехлы, которые выполняют сразу несколько важных функций. В частности, качественный аксессуар способен защитить девайс от механических повреждений, случайного падения и влаги. Чехлы могут быть выполнены из кожи, пластика и силикона. В последнее время особым спросом пользуются пластиковые изделия.


Во-вторых, защитные стёкла. Тесты показывают, что защитное стекло, установленное на экран мобильного девайса, в 97 процентов полностью примет на себя удар плашмя и в 90 процентах случаев - в торец. Иными словами, это отличный защитник экрана.


В-третьих, наушники. Иметь современный смартфон и не слушать музыку – это как то очень странно. Поэтому вместе с новым гаджетом покупаются и наушники. В последнее время в приоритете беспроводные наушники.


В-четвёртых, селфи палка. Многие современные пользователи, как девушки, так и парни, любят себя фотографировать. И в этом случае, для того, чтобы сделать хорошие снимки, не обойтись без специального приспособления - селфи палки.


В-пятых, док-станция. Чаще всего этот аксессуар выполняет роль и зарядного устройства и подставки. Особенно часто его приобретают офисные сотрудники, для которых важно, чтобы гаджет даже во время зарядки всегда был под рукой.

Также достаточно популярны системы Hands-Free, комплекты Hands-Free Car Kit, дата-кабели и внешние аккумуляторы. 
С этим всё понятно, но как же правильно выбрать тот самый аксессуар, чтобы не ошибиться? Что учесть?

При выборе, как отмечают специалисты, нужно ориентироваться на:

  • Модель девайса. Аксессуар должен не только нравиться внешне, но и подходить к модели смартфона. Это раньше можно было купить универсальный аксессуар, сегодня с этим сложнее.
  • Производителя. В приоритете аксессуары от известных производителей, которые предлагают только высококачественные изделия.
  • Стоимость. Качественные изделия априори не могут стоить дёшево, но, несмотря на это, сэкономить можно. Для этого нужно рассмотреть предложения от нескольких продавцов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления